Galeria
Premios ingenierosVA de la Industria quieren ser el referente que reconozca la labor de la industria en el desarrollo de la sociedad y del papel de los ingenieros técnicos industriales para llevarlo a cabo.
premios, industria, valladolid, ingenieros, ingeniero, ingeniería, gala premios valladolid, cogiti, ingeniero industrial, ingeniero tecnico industrial, escuela ingeniería, ingenieros castilla y leon, industrial, industria 4.0, robótica, ingeniería mecanica, ingeniería textil, ingeniería química, ingeniería electrica, ingeniería electrónica,
630
page-template-default,page,page-id-630,bridge-core-1.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,paspartu_enabled,qode_grid_1300,vss_responsive_adv,vss_width_768,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Gala de los Premios ingenierosVA de la Industria

Photocall de los Premios ingenierosVA de la Industria

Rafael Carrasco, Santiago Pastor, Maribel Martín y Ángel María Pérez

Carmen Ullmann, Roberto Palotta (Servicios y Suministros Eléctricos) y Bárbara Palotta.

Carlos Hernáez, Carmen Rodríguez (Caixabank), Isaías Hernández, Evelio Pesquera, Pilar Sancho, Carmen Pesquera.

Cristina Pérez (Secretaria General UVa), Jesús Ángel Pisano (Director Escuela Ingenierías Industriales -EII), Esperanza Alarcia (Secretaria Académica EII), Daniel Miguel (Rector UVa), Ana Isabel Tarrero (Subdirectora Estudiantes EII), Nieves Sierra, Jesús González (EII), Pedro Luis Díez (Junta de Gobierno del Colegio)

David Arranz, Enrique Barranco, Carmen Ribot, Ángel del Pozo, Merche Barrasa.

Pablo Ignacio Pérez de Barrio, Miguel Ángel Perote Cid

Ángel Javier Juan Pérez, Ester Fernández

Fernando Arranz (Interventor del Colegio), Carmina Rodríguez, Josefina Llamazares, José Antonio Aranda, Mariana Martínez, Alberto Martínez (Vicesecretario del Colegio)

Juan Carlos Lebrato, Sandra González

César Pintado y Amelia Fernández

Bienvenida Blázquez, Francisco Rey

Lidia Rodríguez, Carlos Rubio

Bienvenida Blázquez, Mariana Martínez, Carmina Rodríguez, Josefina Llamazares, Yolanda García, Nieves Gómez y Mamen Torres
Pedro Díez (Junta de Gobierno) y Nieves Gómez

Carola Martínez-Sagarra, Jesús González Sierra, Ana María Marín (todos de Deutsche Bank)

Carlos Blanco, Mari Paz Martín

Ana Sanz, Guillermo Ramos, Miguel Ruiz, José Lagunar (todos de Rivekids)

Arturo Mancebo (BMW-Fuenteolid), Florencio Carrera (RTVCyL), José Luis Pérez (Jazztel), Estefanía Noriega

Mari Carmen Calleja y Víctor Guerra

Miguel Ángel Santaolaya, Soraya Alfonso (Inmeva)

Rebeca Bustos, José Ignacio Morillo

Raquel Engelmo, Naiara Carretero: Clínica Plenum

Manuel Alonso, María Teresa Redondo

Jorge Morro (Director General de Competitividad de la Industria Agroalimentaria Junta Castilla y León), Carlos Tejedor, Andrés Sánchez, David Molinero, Elena Peláez, Pedro Pérez, Jorge Guijas, José Luis de la Cal, Diego Morán (todos de Queserías Entrepinares)

Alberto Bustos (Tesorero del Colegio), Ana Espinosa (Suto Gestión), Montserrat Martín, Jesús Bernaola (Adviser Asesores)

Julio Maestro, Manoli Sanz

Pablo San Juan, Raúl Lázaro, Borja Senovilla (Delegación Alumnos EII)

María Ángeles Pérez (Subdirectora EII), Carlos Bravo (Grado Ingenieria SL)

Santiago Castrillo, Laura Rivas, Javier Brezmes y Moisés Domingo (Luxintec)

Jesús Ángel Encinas (AUVASA y Vocal Junta de Gobierno), Ana Sanz

Marisa Mussons, Beatriz Moretón, Luis Moretón (Coinges)

Ángel Pérez, Marta Isabel Martín (Itevelesa)

Leandro Fernández, Teresa Lobato, Cristina Serna, Luis Javier Guadarrama y Miguel Garrote (Iberext)

Eduardo Arranz, Héctor Mediavilla, Eduardo González (Lingotes)

Ricardo de la Cal Santamarina (exdecano del Colegio), Teresa Bueno, Carmen Álvarez, Marceliano Herrero (Jefe de Servicio de Industria de Valladolid - JCyL)

Pablo Merinero, Laura Ruiz (Recrea)

Jesús de Prado y Manuel Perucho (Fundación San Pablo CEU), Fernando Rubio, Diego Gómez y Javier Varela (IBERMAQ)

Juan Diego Gómez (Museo Patio Herreriano), Carmen González (Ayuntamiento de Valladolid)

Jacinto Canales (CPIICYL), Paloma Extremo, Antonio Ferreras (Director de Telefónica I+D)

Alberto Castrillo, Ángel García Bombín, Alberto Vicente, Marina Melero (Sonae Arauco)

Javier Bermejo (Iberdrola), Raúl Zapico (DGH)

Juan Carlos de Margarida (Presidente Ecova), Gerardo Gutiérrez (Colegiado de Honor), Luis Antonio Gómez (Subdelegado del Gobierno), Genoveva Hernández, Imelda Rodríguez (Rectora UEMC), José Antonio Galdón (Presidente Consejo de Graduados e Ingenieros Técnicos Industriales de España), Juan Francisco González (Gerente UEMC), F. Javier Escribano Cordovés (Decano de ingenierosVA)

Alberto Sánchez, Esther Duque, Diego García, Almudena Melchor, Javier Olea (Cauto)

Jonathan Gallego y Fernando García (Media Markt Business), Carolina Gómez, Diego Rivera

Rafael Cachaperín (FRIHER)

Laura Torres y Anastasio Martín (Renault España)

Roberto Lozano (Cuarta Esfera), Laura Muñoz

José María Argüello, María Dolores Vaquero, Jose Antonio Villada (Sericio de Industria JCyL)

Jorge Gutiérrez (EDUCA), Jesús Esteban (Vicepresidente de la Cámara de Comercio)

Elena Obregón, Marcos Valles, Mario Izquierdo, Carlos Martín (Mega Vatio Control)

José Manuel San José (Findus)

María López, Joaquín Hernández

Ricardo Vegas, Paloma Barrado, Sandra Vegas, Pablo Martín

Carmen, Juan González

Jesús Antonio del Río

Carmen Fernández, Jose Manuel Ortego (Electroindux)

Carlos del Pozo, Diego Ramos

Luis Guerrero, Carmen Sánchez, María José Ramos, Pedro Moreno

Emiliano Cebrian, Laura García

Francisco Javier Mediavilla

Gonzalo Losa, Carolina Nieto, Sara Carnero, Jesús Carnero

Alberto Valles y Arturo Macebo (BMW Fuenteolid), Victoria Seco (Directora General de Telecomunicaciones - JCyL), Luis Jaramillo (director COPE CyL), Valentín López, Javier Escribano (Decano ingenierosVA)

Gabriel Parra, Fernando Mínguez (Vertice Ingeniería Integral)

Fernando Ponzán (Banco Sabadell), Jesús Eliz (Presidente Colegio Aparejadores y Unión Profesional CyL), Conchita Santos, Enrique Maganto (Banco Sabadell)

Cecilia Platero, Yolanda Delgado (Talleres Vulcano), Carlos Platero (ingenierosVA)

Fernando Martín (Decano Colegio Ávila y Presidente Consejo CyL), Yolanda Sánchez, Israel del Castillo (Mupiti), Angélica Gómez (Decana Colegio Valencia), Ángel de la Torre, Fernando Blaya (Tesorero Consejo General), Alberto Bustos (Tesorero ingenierosVA), José Antonio Galdón (Presidente Consejo General), Rafael Álvarez (IRECYL, Vocal ingenieros VA)

Gregorio Pérez, José Luis Lara (exdecano del Colegio, Lamartin S.A), Ana Belén Hernández (Crolec Rehabilitaciones), Ricardo Fortuoso (1A Ingenieros), Javier Cabrero, Roberto Pérez (1A Ingenieros)

Mónica Posada, Rubén Muñoz, Antonio J. Fernández, Andrés Muñoz (San Pablo CEU CyL)

José Luis Alonso, Ana Guerrero

Conchita García, Luciano Martín (Asesor Jurídico ingenierosVA), José Antonio Martín, Jesús Navas

Eduardo Terceño, Pablo Pérez (Aguambiente)

César Sanz, Elisabet Arribas (Abanca)

Enrique Martín (Junta Gobierno), Javier Martín, Alfonso Gordaliza (todos de Veolia)

Martín Pardo, Marina Ester

Félix Sanz (Secretario general CVE), Ángela de Miguel (Presidenta CVE), Daniel Dueñas (Universidad Estatal California San Marcos), José Ramón Martín-Sanz (VEOLIA)

Andrea Jaramillo, Patricia Bayo (Renault)

Antonio Gato (Concejal Delegado General de Hacienda Ayuntamiento Valladolid)

José Colodrón (Comunicación ingenierosVA), Javier Escribano (Decano ingenierosVA), Mari Martín (ingenierosVA), Pedro Cea (ingenierosVA), Maricarmen García (ingenierosVA), Carlos Platero (ingenierosVA)